Структура

Структура аппарата Администрации Марковского сельского поселения

617748, Пермский край, Чайковский район, п. Марковский, 74

Почтовый адрес: 617748, Пермский край, Чайковский район, п. Марковский, 74

Приемные дни: понедельник, вторник, четверг, пятница с 09.00 до 17.00, среда – не приёмный день, перерыв - с 13.00 до 14.00, выходные - суббота, воскресенье.

Электронный адрес администрации:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Номер телефона

1.

Краснопер

Иван Николаевич

Глава Марковского сельского поселения

Раб. 7-30-66

2.

Шаймиев

Валерий Туктарович

Помощник

главы администрации

Раб. 7-31-17

3.

Суханова

Ирина Викторовна

Консультант

Раб.7-30-61

4.

Штайда

Светлана Леонидовна

Консультант

Раб. 7-30-61

5.

Разуман

Христина Васильевна

Консультант

Раб. 7-34-74

6.

Холтобина

Ираида Михайловна

Ведущий специалист

Раб. 7-30-66

7.

Балтачева

Нурия Хамзаовна

Ведущий специалист

Раб. 7-30-61

8.

Зайцев

Александр Владимирович

Ведущий специалист

Раб. 7-31-17

9.

Хабибуллина

Ирина Владиславовна

Консультант

Раб. 7-31-00

10.

Юркова

Наталья Юрьевна

Специалист

Раб. 7-31-00

11.

Краснопер

Станислав Сергеевич

Программист

Раб. 7-30-66

12.

Брагин

Иван Вячеславович

Водитель

-

Администрация Марковского сельского поселения

Адрес: 617748, Пермский край, Чайковский район, п. Марковский, 74, тел/факс: 7-30-66.

1. Глава муниципального образования «Марковского сельского поселения» Краснопер Иван Николаевич.

Муниципальные служащие

1. Помощник главы муниципального образования – Шаймиев Валерий Туктарович.

2. Консультант – Штайда Светлана Леонидовна.

3. Консультант – Суханова Ирина Викторовна.

4. Консультант – Разуман Христина Васильевна.

5. Консультант – Хабибуллина Ирина Владиславовна.

6. Ведущий специалист – Холтобина Ираида Михайловна.

7. Ведущий специалист – Зайцев Александр Владимирович.

8. Ведущий специалист – Балтачева Нурия Хамзаовна.

Сотрудники администрации

1. Специалист – Юркова Наталья Леонидовна.

2. Водитель – Брагин Иван Вячеславович.

3. Программист – Краснопер Станислав Сергеевич.